понедельник, 1 октября 2018 г.

Цифровой образовательный проект «Виртуальный-университет.рф»


Цифровой образовательный проект «Виртуальный-университет.рф»

Школьник, разбуди свой талант
Учись на дистанционных онлайн курсах анимации и компьютерной графики, графического дизайна  для подготовки к поступлению в Уральский государственный архитектурно-художественный университет (УрГАХУ), не выезжая из родного города
Раскрась свой город ярко
Участвуй во всех  интерактивных проектах УрГАХУ для юношей и девушек, проживающих в промышленных городах и мечтающих о возможности окунуться через онлайн технологии в постоянный творческий процесс, а также  обучиться профессиям архитектора, IT-дизайнера, аниматора.
Убирай ограничители будущего В октябре  2018 года для школьников 10-х классов Уральского и Приволжского федеральных округов в Свердловской, Челябинской, Оренбургской области начнутся 12-месячные занятия на  дистанционных онлайн курсах анимации и компьютерной графики, а также графического дизайна, 3D-дизайн, дизайна интерфейсов  для подготовки к поступлению в Уральский государственный архитектурно-художественный университет (УрГАХУ) в 2020 году.
Координатор цифрового образовательного проекта Виртуальный-университет.рф, заместитель начальника дистанционного цифрового образования УрГАХУ Юрий  Матросов, моб. +7 912 676 19 24
Полная стоимость платных образовательных услуг за весь период обучения в объеме 84 академических часов в течение 11 полных месяцев обучения составляет 40 700 рублей.
Оплата за обучение вносится Заказчиком ежемесячно в сумме 3700 рублей.

Дополнительная информация:


Заявку на курсы в срок до 05.10.2018 необходимо направить на электронный адрес chel_olymp@mail.ru  c пометкой (курсы УрГАХУ), по форме:

ФИО
школа
e-mail школьника
Контактный телефон






Комментариев нет:

Отправить комментарий